Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

с.Селиваново
Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии 2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью. С 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
03-10 декабря
Прошедшие мероприятия
Неделя здорового питания

Здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений, а также, непременное условие достижения активного долголетия.
21-25 ноября
Как гражданское общество может противодействовать коррупции?

Дискуссия: «Как гражданское общество может противодействовать коррупции?»
16 мая понедельник, 16:00
Против коррупции

Мероприятия, направленные на формирование у обучающихся  правовых знаний в области противодействия коррупции, коррупционных стандартов поведения.
19 мая 0202 среда, 13:00
Прошедшие мероприятия

с. Селиваново

Что такое «Билет в будущее»? Это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

В рамках реализации  проекта  обучающие Селивановской школы №28  прошли обучение  на базе государственного профессионального образовательного учреждения  Тульской области «Крапивенский лесхоз-техникум» и получили   сертификаты  об обучении по профессии « Дизайнер лесо-паркового хозяйства.»

23 апреля суббота