• Билет в будущее

с. Селиваново

Что такое «Билет в будущее»? Это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

В рамках реализации  проекта  обучающие Селивановской школы №28  прошли обучение  на базе государственного профессионального образовательного учреждения  Тульской области «Крапивенский лесхоз-техникум» и получили   сертификаты  об обучении по профессии « Дизайнер лесо-паркового хозяйства.»

Билет в будущее.
    Фотографии