• Педагогический совет

Педагогический совет — коллегиальный орган, в состав которого входят все педагогические работники (включая совместителей), медицинские работники и председатель совета школы. На педсовете с учетом педагогической целесообразности могут присутствовать члены родительского комитета, члены ученического самоуправления.

Главные задачи Педагогического совета

1. Осуществляет педагогическое и методическое руководство образовательным процессом;
    2. Решает вопросы перевода и выпуска обучающихся;
    3. Обсуждает и утверждает план работы школы;
    4. Заслушивает отчеты педагогических работников;
    5. Разрабатывает и принимает образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования;
    6. Обсуждает и разрабатывает рабочие программы;
    7. Рассматривает и утверждает методические направления работы с детьми, а также все вопросы содержания, м етодов и форм образовательного процесса.

Наумов Александр Анатольевич.
    Наумов Александр Анатольевич