Уважаемые родители!

Как утверждают психологи, участие родителей в школьной жизни ребёнка положительно влияет на его мотивацию в школьных достижениях, и как следствие повышает уровень его образования.

В настоящее время разработан программный комплекс информационно-аналитической системы "Сетевой Город. Образование", который позволяет Вам стать участником образовательного процесса в любое удобное для  Вас  время.

Сетевой Город. Образование – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные организации и органы управления образования в пределах всего муниципального образования Щекинский район, а также объединяет в сеть органы управления образования муниципальных образований Тульской области.

С помощью этой программы Вы своевременно получаете сведения

Об оценках Вашего ребёнка
    О посещаемости
    О домашних заданиях
    О расписании
    О предстоящих экзаменах и контрольных, самостоятельных работах
    Об экскурсиях и поездках

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Обладая такой информацией, у вас есть больше возможности  быть в курсе школьных дел ребёнка, вовремя прийти ему на помощь.

Вы получаете самую достоверную информацию об успеваемости Вашего ребенка, посещая сайт http://sgo.edu71.ru/ по имеющимся индивидуальным кодам доступа.

Услуга "Электронный дневник" родителям (законным представителям несовершеннолетнего)   предоставляется по письменному заявлению.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
Информирование о прогулах своих детей
Связь с учителями через переписку